7 день лагерной смены. День мальчиков и девочек

В этот день 7 июня в пришкольном лагере «Крепыши» Красночетайской школы провели конкурс «Мистер и Мисс лагеря -2022».
Этот конкурс является популярным как у младшего поколения, так и у старшего. Признайтесь, ведь каждому, хоть разок, хотелось примерить на себя титул Мистера или Мисс. Вот и нашим ребятам выпала такая возможность.
Все отряды готовились очень долго. От каждого отряда выбирали по два кандидата. Самые смелые и талантливые ребята продемонстрировали свои таланты. Им было необходимо в свободной форме представить свою визитку, подготовить творческий номер. Так же, ребята приняли участие в конкурсе «Пресс-конференция», «Художники», «Перетанцовка», «Меткий стрелок», «Парикмахеры» и «Будущие стилисты». Оценивали наших конкурсантов многоуважаемое жюри.
Все участники стали победителями в разных номинациях! По итогам конкурсов была выбрана одна пара победителей. Мероприятие получилось зрелищным и очень интересным.
Все участники получили заслуженные призы и грамоты.
Заместитель начальника лагеря Ярабаева Т.В.