18 день лагерной смены. День наоборот

18 июня, и вновь жизнь в нашем пришкольном лагере"Крепыши" кипит. Сегодня у нас "День наоборот". Ведущими дня были воспитатели 5 отряда Иванова Эльвира Варсанофьевна и Ямсков Сергей Геннадьевич. Они провели отличный веселый Праздник- безобразник. Разрешили делать всё наоборот, одеваться шиворот-навыворот, шутить, смеяться и хохотать до упаду. На празднике дети демонстрировали лучший макияж Страны чудес, самые нелепые костюмы, страшно смешные гримасы, комические походки, пародировали знаменитостей, рекламировали самые ненужные товары, разгадывали перевертыши, загадки, выпускали стенгазету из заработанных смайликов.1 место-отряды "Курносики", "Смайлики", 2 место- "Адреналин", 3 место- "СССР", "220". День Смеха и Юмора озарил наш лагерь яркими огоньками и хорошим настроением!
Заместитель начальника лагеря Ярабаева Т.В.