Праздник окончания школы

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников Красночетайской школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2022 года.
Исполняющая обязанности директора Вероника Архипова, заместитель главы администрации Красночетайского района - начальник отдела образования Игорь Нестерович вручили золотые медали и аттестаты шести отличившимся выпускникам: Аливанкиной Марие, Булаткиной Кире, Князевой Екатерине, Романовой Дарье, Терентьеву Даниилу, Ухтерову Максиму.
Игорь Живоев пожелал молодым людям успехов в достижении поставленных целей и подчеркнул: «Вы достойно выдержали ЕГЭ, хорошо потрудились, чтобы этот документ, который станет пропуском во взрослую жизнь, был наивысшего качества. Поверьте, ваши старания будут по достоинству вознаграждены и в дальнейшем!». Самые тёплые и добрые пожелания звучали от любимых учителей, родителей, классных руководителей.
После прощания со школой дороги у них разойдутся, но теплые моменты школьной поры, интересные уроки любимых педагогов навсегда останутся в их памяти. Пожелаем же нашим выпускникам найти свою дорогу в жизни, никогда не останавливаться перед трудностями и добиваться намеченных целей!