О спонсоре добром, замолвите слово…

О спонсоре добром, замолвите слово…
Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Русская народная поговорка «мир не без добрых людей» не потеряла своего исконного значения.
Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, среди нас есть дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.
К большому счастью, есть люди, которые всегда готовы придти на помощь. Одним из них является Глава Красночетайского района В.П. Ярайкин.  Он оказал материальную помощь 10 обучающимся Красночетайской школы, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к обучающимся нашей школы. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья и процветания.

С уважением, коллектив МАОУ «Красночетайская СОШ»