Началась новая учебная неделя

Новая учебная неделя в МАОУ «Красночетайская средняя общеобразовательная школа»​ традиционно началась с торжественной церемонии поднятии ​ флага и исполнения гимна Российской Федерации и Чувашской Республики. Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено ученику 9А класса Иванову Вадиму, серебряному призеру 4 ступени (13-15 лет) Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных школ 2022 года в МДЦ «Артек».​
Право поднять флаг Чувашской Республики предоставили ученице 9А класса Майоровой Виктории, участнице Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных школ 2022 года в МДЦ «Артек».​ После линейки в классах провели четвертое внеурочное занятие​ «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей». Обучающиеся школы вместе с классными руководителями беседовали о традиционных семейных ценностях и уважительного отношения к людям старшего поколения.

Элеменкина А. М., заместитель директора по ВР.