Уважаемые родители!

Записать ребенка в 1 класс

Прием заявлений в первый класс МАОУ "Красночетайская СОШ"  Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля 2024 г.

Заявление можно подать через сервисы портала Государственных услуг (ГИС «Региональный сегмент обучающихся» (Приложение 1) или в приемной школы.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Главы администрации Красночетайского района Чувашской Республики «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями населенных пунктов Красночетайского района Чувашской Республики от 30 января 2020 г. №42

Заявление о приеме детей в 1 класс

Заявление о приеме в 10 класс