Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на принципах единоначалия и самоуправления.

• Управление на принципах единоначалия осуществляется директором учреждения Органами коллегиального управления школы являются: общее собрание работников школы; педагогический совет; Наблюдательный совет. Состав Наблюдательного совета: Митрофанова О.Н., заместитель начальника отдела образования; Ульянова Л.Г., бухгалтер отдела образования; Хохлова Н.В., учитель начальных классов МАОУ «Красночетайская СОШ»; Иванова Э.В., учитель математики МАОУ «Красночетайская СОШ»; Грузинова Е.П., ветеран педагогического труда; Наумова Т.П., председатель родительского комитета 9А класса МАОУ «Красночетайская СОШ»; Терентьева А.А., член родительского комитета 11А класса МАОУ «Красночетайская СОШ».

Школа  структурных подразделений не имеет.

Школа филиалов не имеет