Локальные нормативные акты,предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

1. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МАОУ «Красночетайская СОШ»

2. Положение о режиме занятий учащихся МАОУ «Красночетайская СОШ»

3. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

4. Правила приема граждан на обучение в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Красночетайская средняя общеобразовательная школа" Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

5. Политика МАОУ «Красночетайская СОШ» в отношении обработки персональных данных

6. Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Красночетайская средняя общеобразовательная школа»

7. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «Красночетайская СОШ» и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями)