Медицинский класс

НАБОР В МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС!

Уважаемые родители обучающихся10-х классов!
Уважаемые обучающиеся 10-х классов!
МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики объявляет набор обучающихся в 10 класс естественнонаучного профиля – «Медицинский класс».
Учебный план профильного медицинского класса предполагает:
• углубленное изучение химии и биологии;
• элективные курсы по профильным предметам;
• проектную и исследовательскую деятельность под руководством опытных преподавателей;
• внеурочную деятельность, направленную на погружение в профессию (встречи с врачами, экскурсии в медицинские учреждения, тренинги и др.)

Условия приема:

Поступление в медицинский класс осуществляется на конкурсной основе по результатам индивидуального отбора, проводимого в форме конкурсного отбора документов по следующим критериям:
а) средний балл аттестата об основном общем образовании;
б) средний балл аттестата об основном общем образовании по профильным предметам (химии и биологии).
в) учет личных достижений поступающего (портфолио).

Заявления и документы для участия в индивидуальном отборе в медицинский класс на 2024-2025 учебный год подаются родителями (законными представителями) несовершеннолетних.