Соревнования по пулевой стрельбе среди ВПК, кадетских школ и классов, отделений "Юнармии"

С 13 по 16 февраля на базе тира республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России прошли соревнования по пулевой стрельбе среди ВПК, кадетских школ и классов, отделений "Юнармии". Учащиеся выполняли стрельбу из автомата Калашникова (АК-74) из положения лежа с упора на дистанции 50 метров по мишени №4С.

Честь нашего муниципального округа на этих соревнованиях защищали учащиеся кадетского класса "Спарта" Красночетайской школы, заявившиеся сразу в двух группах: ВПК и кадетские школы и кадетские классы.
По итогам общекомандного зачета кадеты заняли 1 место среди ВПК и 2 место среди кадетских школ и кадетских классов.
Поздравляем кадетский класс "Спарта" и наставника Эдуарда Романова с очередным успешным выступлением и отличными результатами!