Таланты среди нас

Конкурс «Таланты среди нас» является важной частью жизни школы. Это событие помогает выявить и раскрыть таланты каждого ученика, независимо от его интересов и способностей. Участие в конкурсе - это возможность для каждого проявить себя, найти поддержку и вдохновение у сверстников и учителей.

Оказывается, в нашей школе много ребят, о творчестве которых мы ничего не знаем. Это мероприятие позволило выявить наших новых звёздочек, а также показать мастерство полюбившихся талантов. Ребята пели, танцевали, показывали театрализованную постановку, читали стихотворения.
Приятно было увидеть в зале классных руководителей, которые переживали за своих учеников больше, чем дети.
Первый день конкурса оставил у ребят, учителей и гостей яркие впечатления, заряд энергии и положительные эмоции.