Кадетский класс - победитель фестиваля военно-патриотических клубов, кадетских классов и отделений Юнармия "Нам этот мир завещано беречь"

2 марта в г. Шумерля прошёл фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов и отделений Юнармия "Нам этот мир завещено беречь".

Нашу школу представил кадетский класс "Спарта" (наставник Романов Э. В.). В общекомандном зачёте наши кадеты заняли 1 место🏆В конкурсе по строевой подготовке, по сборке и разборке автомата Калашникова и снаряжению магазина, в военизированной эстафете "Спарта" заняла 1 место. В конкурсе по истории кадеты заняли 3 место.

Поздравляем наших замечательных кадетов, их наставников, Эдуарда Васильевича и Ирину Алексеевну.

Яркин Богдан, кадет.