Добрая мечта

Сегодня перед учащимися начальных классов выступили артисты с программой «🧚Сегодня перед учащимися начальных классов выступили артисты с программой «Добрая мечта».

👰В спектакле приняли участие известные персонажи: Бамблби, Железный человек, Росомаха, Эльза, Леди Баг, Алекс, Соловей - Разбойник, Баба - Яга.

✔Вместе с ними дети танцевали, играли. Все представление сопровождалось лазерным шоу. В конце мероприятия разыграли сладкие призы, что вызвало бурю положительных эмоций. Учащиеся остались довольны.
».