Участие во II республиканском конкурсе исследовательских работ школьников "В поисках истины"

Участие школьников в конкурсах исследовательских работ позволяет школьникам развить навыки научного исследования, критического мышления и проведения экспериментов. Оно также способствует расширению горизонтов и обогащению знаний учащихся за счет изучения новых тем и областей.

29 марта учащиеся нашей школы участвовали во II республиканском конкурсе исследовательских работ школьников "В поисках истины", посвященном Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике. Конкурс направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а так же на пропаганду научных знаний, творческих достижений.
Тарасов Эдуард, учащийся 8А класса, выступил в секции «Общественно-научные дисциплины» и занял 1 место. Руководитель: Васильева Марина Николаевна
Ильина Виктория, учащаяся 5А класс, выступила в секции «Общественно-научные дисциплины)» и заняла 3 место. Руководитель: Архипова Вероника Николаевна
Максимова Ангелина, учащаяся 8А класса, выступила в секции « Физико-математические дисциплины» и заняла 2 место. Руководитель: Альгешкина Татьяна Петровна
Пузыркина Кнара, учащаяся 11А класс, выступила в секции «Филологические дисциплины» и заняла 3 место. Руководитель: Яруськина Светлана Вадимовна
Чумакова Анастасия, учащаяся 11А класс, выступила в секции «Естественно-научные дисциплины» и заняла 3 место. Руководитель: Мидакова Наталья Васильевна
Поздравляем победителей и призеров II республиканского конкурса исследовательских проектов "В поисках истины"! Желаем дальнейших успехов в исследовательском поиске. Выражаем благодарность всем участникам конкурса, их руководителям.