Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

28 июня в нашей школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.

В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор –Архипова В.Н..
    Вазикова Анна (9А), Мидакова Полина(9А), Ульянова Анфиса(9А), Ярабаева Анна(9А), Сидорова Диана (9В) получили аттестат с отличием. МОЛОДЦЫ!
    В рамках проекта УПК-21 учащиеся нашей школы получили профессию в Шумерлинском политехническом техникуме . Решением аттестационной комиссии им присвоена квалификация «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом». Успешно выдержав все итоговые испытания, выпускники сегодня получили долгожданные свидетельства о профессии рабочего.
    Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!