В добрый путь, выпускники!

28 июня состоялся выпускной вечер, на котором были вручены аттестаты о среднем общем образовании.

Пузыркина Кнара и Яркин Богдан получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали "За особые успехи в учении 1 степени".

Елгайкина Анастасия, Степанова Валерия, Иванов Артемий, Сядайкина Диана, Чумакова Анастасия получили аттестаты о среднем общем образовании и медали "За особые успехи в учении 2 степени".

На выпускном вечере отметили ребят, набравших наибольшее количество баллов по предметам на ЕГЭ. Это Фондеркина Лиана, Столярова Лиана, Яруськина Карина, Лапаев Кирилл, Яркин Богдан, Пузыркина Кнара, Елгайкина Анастасия Степанова Валерия.

На вечере прозвучали тёплые и трогательные слова благодарности в адрес родителей и учителей школы.
Поздравляем ребят с окончанием школы, желаем всем найти свою дорогу в жизни. Уверены, что школа будет гордиться своими выпускниками!

В добрый путь, выпускники!