Во время летних каникул школьные двери не закрываются на замок. Внутри продолжает кипеть жизнь, только совсем другая — ремонтная.

Летний период — это традиционно время ремонтов. В школе проводится большой объем работы, чтобы дети пришли в чистые, светлые классы.

Так, в Красночетайской школе проводятся ремонтные работы сантехнических помещений, кабинетов. Заменили треснувшие плитки в коридорах, на крыльце. Во всех кабинетах ведется генеральная уборка: промываются окна, проводится дезинфекция помещений и чистка вентиляции. Тщательная уборка проводится в столовой и пищеблоках. Покрасили забор вокруг школы.

Также ведутся работы по благоустройству территории вокруг школы.